Robert PICAULT

Lot 136
Estimation :
300 - 450 EUR
Robert PICAULT
Vase balustre en faïence à décor incisé et émaillé de frises géométriques, émaux bruns et noisette sur fond blanc. SME ?'Picault", SCC ?'Picault made in France", H 28.5 cm, fel et choc
Mes ordres d'achat