Robert PICAULT

Lot 138
Estimation :
250 - 450 EUR
Robert PICAULT
Pichet pansu en faïence à décor incisé de frises géométriques, émaux blanc laiteux sur fond terre. SMI ?'Picault", H 23.5 cm, un gros éclat
Mes ordres d'achat