Robert PICAULT

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Robert PICAULT
Pichet en faïence à décor incisé et émaillé de frises géométriques, émaux verts et brun clair sur fond blanc. SME ?'Picault", H 18.2 cm, BEG
Mes ordres d'achat