EPÉE DE COMBAT et de parade, la lame ornée... - Lot 103 - Castor Hara

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
EPÉE DE COMBAT et de parade, la lame ornée d'un décor symbolique incisé et poinçonné. Fer forgé, bois, ancienne patine d'usage. Ngata, République Démocratique du Congo. Début XXe. 55 x 13 cm.
Mes ordres d'achat