BROCHE en or jaune et or rose de forme géométrique... - Lot 8 - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
850 - 900 EUR
BROCHE en or jaune et or rose de forme géométrique serti d'une importante citrine surmontée de deux aigue-marine taillées à degrés. Vers 1930-40. Poids brut: 15 g.
Mes ordres d'achat