LOT COMPRENANT : - un BRACELET articulé en... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
LOT COMPRENANT : - un BRACELET articulé en or jaune retenant des breloques en or jaune (faon, fillettes, pièces). Long : 17,2 cm. Poids brut : 23,1 g. - quatre ALLIANCES une en platine et trois en or jaune. - une BROCHE « fleur » en or jaune serti d'une perle fine. - un PENDENTIF «soleil » en or jaune. - une BRELOQUE « pièce de 20 francs » de 1860. - une paire de BOUCLES D'OREILLES « dormeuses » en or jaune serti de perles fines. - un maillon de bracelet en or jaune. Poids brut total : 52,2 g.
Mes ordres d'achat