MAUBOUSSIN

Lot 19
Estimation :
4400 - 4600 EUR
MAUBOUSSIN
CLIP DE CORSAGE « deux feuilles » en platine et or jaune ajouré composé de fils d'or soulignés de diamants taille brillant. Signé MAUBOUSSIN, Paris. Long: 6,8 cm. Poids brut: 26,8 g.
Mes ordres d'achat