COLLIER composé de trois rangs d'émeraudes... - Lot 26 - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
COLLIER composé de trois rangs d'émeraudes en dégradé de couleur, retenant un pendentif en or jaune serti de diamants taille brillant et d'une citrine rectangulaire taillée à degrés. Long : 45 cm. Poids brut : 23,2 g.
Mes ordres d'achat