BROCHE « CHAPEAU ET PLUME » en or jaune partiellement... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
BROCHE « CHAPEAU ET PLUME » en or jaune partiellement ciselé serti d'un alignement de rubis ronds. Travail français, vers 1950. Porte le poinçon de maître de G. Bilbault. Dans son étui d'origine. Long : 3,5 cm. Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat