PAIRE DE CYGNES Le corps en verre taillé,... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE DE CYGNES Le corps en verre taillé, le cou, la tête et les ailes en métal argenté (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat