BEAU VASE de forme balustre à anse en porcelaine... - Lot 241 - Castor Hara

Lot 241
Estimation :
150 - 180 EUR
BEAU VASE de forme balustre à anse en porcelaine à fond bleu turquoise à décor floral polychrome dans un cartouche à fond blanc. Les anses dorées. Style Louis XVI Haut 32cm
Mes ordres d'achat