EDWARD WITTIG (1879-1941)

Lot 253
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EDWARD WITTIG (1879-1941)
Modèle nu posant aux muscles saillant Très belle épreuve en bronze à patine noire nuancée. Signée sur la terrasse et située à Paris.
Mes ordres d'achat