INTÉRESSANT ET ÉLÉGANT HEURTOIR. La base... - Lot 256 - Castor Hara

Lot 256
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 200EUR
INTÉRESSANT ET ÉLÉGANT HEURTOIR. La base est à décor de feuillages. La partie articulée est formée d'une langouste. Belle épreuve en fer forgé. Il porte unmonogramme « E.M» sous la base.
Mes ordres d'achat