JULES LELEU (1883-1961)

Lot 271
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JULES LELEU (1883-1961)
Buffet en placage de palissandre ouvrant sur une vitrine centrale (une glace manquante, l'autre accidenté) Estampillé sur une plaquette d'ivoire. J Leleu Vers 1930 145 x 46 x 91 cm
Mes ordres d'achat