Rare TORBAT ERSARI YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen),... - Lot 4 - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Rare TORBAT ERSARI YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), milieu 19e siècle Champ grenat foncé à décor de gühls (bel état) 82 x 35cm
Mes ordres d'achat