Original et important VERAMINE (Iran: Région... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
800 - 1500 EUR
Original et important VERAMINE (Iran: Région de Téhéran), milieu 20ème siècle, bleu de prusse à décor Mina-Khani (semis de palmettes de fleurs géométriques pastels) Bordure principale corail rappelant le champ central 320x215cm
Mes ordres d'achat