BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré... - Lot 2 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré orné de deux perles de culture blanches. Travail français. Doigt: 48. Poids brut: 3,7 g.
Mes ordres d'achat