TISSOT BRACELET MONTRE ronde de dame en or... - Lot 3 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
TISSOT BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750 millièmes). Index bâtonnets. Bracelet en or rallongé. Mouvement mécanique. Vers 1960-70. Usures. Cal.: 15 mm. Long.: 16,2 cm. Poids brut: 24,4 g.
Mes ordres d'achat