BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes)... - Lot 4 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) monogrammé et godronné. Travail français, vers 1940. Doigt: 60. Poids brut: 9,8 g.
Mes ordres d'achat