BAGUE en platine (800 millièmes) et or jaune... - Lot 5 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
BAGUE en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'une pierre jaune/orangé facettée, de forme coussin, épaulée de pierres blanches. Doigt: 55. Poids brut: 8,5 g.
Mes ordres d'achat