DE A COUDRE en or rose et or jaune (750 millièmes)... - Lot 7 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
DE A COUDRE en or rose et or jaune (750 millièmes) ciselé. Dans son écrin de forme «obus» en galuchat vert. Vers 1900. Poids: 3 g.
Mes ordres d'achat