BRACELET «serpent» triple en or jaune (750... - Lot 9 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BRACELET «serpent» triple en or jaune (750 millièmes) torsadé et ciselé. Long.: 17 cm environ. Poids brut: 105,2 g.
Mes ordres d'achat