Fine BAGUE hexagonale en or jaune (750 millièmes)... - Lot 11 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Fine BAGUE hexagonale en or jaune (750 millièmes) orné d'un camée «profil de femme». Travail français, vers 1900. Doigt: 56. Poids brut: 2,8 g.
Mes ordres d'achat