PENDENTIF «croix stylisée» en or jaune (750... - Lot 13 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
PENDENTIF «croix stylisée» en or jaune (750 millièmes). Légers chocs. Travail français, vers 1900. Long. (bélière incl.): 5 cm. Poids brut: 1,6 g.
Mes ordres d'achat