BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré... - Lot 14 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons ovales, ciselé et alternés de pierres roses et diamants taillés en rose (manque un petit diamant). Travail français, vers 1900. Long.: 17,3 cm. Poids brut: 15,1 g.
Mes ordres d'achat