BRACELET fin articulé en or jaune et or gris... - Lot 15 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
BRACELET fin articulé en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de saphirs ronds alternés de petits diamants taille brillant. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 9,9 g.
Mes ordres d'achat