BAGUE en or jaune (750 millièmes) cranté,... - Lot 16 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) cranté, ajouré, bombé et ciselé orné d'un diamant taillé en rose et deux pierres rouges en serti étoilé. Travail français, vers 1940. Doigt: 44. Poids brut: 4,3 g.
Mes ordres d'achat