COLLIER composé d'un rang de perles de culture... - Lot 18 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 18.Bis
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 260EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches, d'eau douce. Fermoir en argent (min.800 millièmes). Diam.: 12 mm. Poids brut: 83,1 g.
Mes ordres d'achat