PIAGET

Lot 20
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 620EUR
PIAGET
BRACELET MONTRE de dame carrée en or jaune (750 millièmes) guilloché à motifs «pointes de diamant». Cadran doré satiné. Bracelet articulé à maille «brique». Cadran signé PIAGET et boucle siglée. Vers 1970. Bracelet raccourci. On y joint les maillons supplémentaires d'origine. Cal.: 20 mm. Poids brut total: 86,6 g.
Mes ordres d'achat