PAIRE de CLIPS D'OREILLES «fleur» en or jaune... - Lot 21 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
PAIRE de CLIPS D'OREILLES «fleur» en or jaune (750 millièmes) ciselé serti de perles de culture blanches, certaines plus importantes. Travail français, vers 1970. Diam.: 1,6 cm. Poids brut: 12,3 g.
Mes ordres d'achat