ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronné... - Lot 22 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ALLIANCE en or jaune (750 millièmes) godronné serti de diamants taille ancienne alternés de saphirs ronds. Travail français. Doigt: 46. Poids brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat