Important CLIP DE CORSAGE «noeud» en platine... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Important CLIP DE CORSAGE «noeud» en platine (min.800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré partiellement pavé de diamants taille ancienne. Vers 1940. Long.: 6,7 cm. Poids brut: 31,3 g.
Mes ordres d'achat