Importante BAGUE en cristal de roche dépoli... - Lot 25 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Importante BAGUE en cristal de roche dépoli et vermeil (min.800 millièmes) godronné surmonté d'une quartz fumé facetté de forme rectangulaire. (Léger choc sur le serti) Doigt: 52. Poids brut: 21,4 g.
Mes ordres d'achat