BAGUE chevalière «volutes» en or jaune (750... - Lot 26 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE chevalière «volutes» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, et émeraudes calibrées. Vers 1940. Doigt: 52. Poids brut: 24,5 g.
Mes ordres d'achat