BRACELET MONTRE de dame «Tank» en or jaune... - Lot 28 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 130EUR
BRACELET MONTRE de dame «Tank» en or jaune (750 millièmes). Cadran doré, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Travail français, vers 1940. Long.: 16,9 cm. Poids brut: 59,4 g.
Mes ordres d'achat