BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti... - Lot 29 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
BAGUE jonc en or jaune (750 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin. Travail français, début du XXe siècle. Doigt: 62-63. Poids brut: 8,4 g.
Mes ordres d'achat