MESSIKA

Lot 29.bis
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Résultat : 2 100EUR
MESSIKA
BAGUE en or jaune (750 millièmes) modèle «Emotion», serti d'un diamant taille brillant pesant 1,17 carat, retenant un petit diamant taille brillant sur l'anneau. Doigt: 50. Poids brut: 3 g.
Mes ordres d'achat