LOT de trois charmantes BROCHES «étoile»,... - Lot 30 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LOT de trois charmantes BROCHES «étoile», «lune» et cadre à photo circulaire surmonté d'un ruban, serti d'une turquoise cabochon et demi perles. Travail français, vers 1900. Poids brut total: 7,3 g.
Mes ordres d'achat