MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes).... - Lot 31 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune (750 millièmes). Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres arabes et romains, trotteuse à 6 heures (manque l'aiguille), aiguilles Louis XVI. Usures. Travail français, vers 1900. Poids brut: 84,79 g.
Mes ordres d'achat