BAGUE «fleur» en platine (min.800 millièmes)... - Lot 32 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE «fleur» en platine (min.800 millièmes) ajouré serti de diamants taille ancienne dont un, au centre, plus important. Doigt: 56 (trace de mise à taille). Poids brut: 5,6 g.
Mes ordres d'achat