PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750... - Lot 33 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Long.: 2,7 cm. Poids brut: 7,2 g.
Mes ordres d'achat