BAGUE rectangulaire en fils d'or gris (750... - Lot 35 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE rectangulaire en fils d'or gris (750 millièmes) serti d'une pierre bleue rectangulaire taillée à degrés, épaulée de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 56. Poids brut: 6,5 g.
Mes ordres d'achat