BAGUE ovale en or jaune, or gris et or noirci... - Lot 36 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BAGUE ovale en or jaune, or gris et or noirci (750 millièmes) serti d'une opale entourée de diamants taille brillant et saphirs. Doigt: 55. Poids brut: 4,6 g.
Mes ordres d'achat