BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré,... - Lot 38 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
1900 - 2000 EUR
BAGUE carrée en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, soulignés de saphirs calibrés, et épaulé de diamants baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 9,5 g.
Mes ordres d'achat