BRACELET en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 39 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
5000 - 5200 EUR
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 52 diamants taille brillant. Long.: 18,9 cm. Poids brut: 14,6 g.
Mes ordres d'achat