BAGUE «carrée» en or gris (750 millièmes)... - Lot 41 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BAGUE «carrée» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, diamants baguettes et saphirs calibrés. Doigt: 54. Poids brut: 7,3 g.
Mes ordres d'achat