PAIRE de BOUCLES D'OREILLES carrées en or... - Lot 43 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
1200 - 1400 EUR
PAIRE de BOUCLES D'OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques sertis de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus important. Long.: 1,2 cm. Poids brut: 6 g.
Mes ordres d'achat