BAGUE solitaire en platine (950 millièmes)... - Lot 44 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
BAGUE solitaire en platine (950 millièmes) serti d'un diamant rectangulaire taille princesse pesant 1,5 carat, épaulé de deux petits diamants. Signée DIANA. Doigt: 52. Poids brut: 5,9 g.
Mes ordres d'achat