BAGUE marquise en or gris 14 carats (585... - Lot 45 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
2600 - 2800 EUR
BAGUE marquise en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un saphir pesant 4,8 carats environ de forme navette, entouré de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 57. Poids brut: 9,6 g.
Mes ordres d'achat