CARTIER

Lot 46
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
CARTIER
BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle «Vendôme». Cadran crème, chemin de fer et chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet en or jaune et acier articulé, boucle déployante. Signée CARTIER et numérotée. Cal.: 23 mm. Poids brut: 44,1 g.
Mes ordres d'achat